13.10
Кружковые программы 2018-2019 гг. 10:00 | Лаборатории

В 2018-2019 учебном году Парк «Сириус» реализует 17 групп по 12 образовательным программам.

Первые занятия состоятся:

13 октября - для секций, работающих в субботу
21 октября - для секций, работающих в воскресенье
   Расписание

Внимание! Открыт дополнительный набор в следующие кружки:

  • Школа ракетно-космической техники – 5 мест
  • Экспериментальная физика – 3 места
  • Основы экспериментальной химии – 3 места
  • Художественная керамика (16+) -7 мест

Для участия в дополнительном отборе, заполните, пожалуйста, анкету и отправьте её на адрес avdeeva.lv@talantiuspeh.ru. 

Любые вопросы вы можете задать Главному специалисту (кружковые программы) Парка науки и искусства «Сириус», Авдеевой Ларисе Васильевне. Тел. +7 (964) 949 08 71, avdeeva.lv@talantiuspeh.ru.

 

Список учащихся, зачисленных на программы дополнительного образования
Основы экспериментальной химии
суббота 15:00-17:40
  1. Воробьева Екатерина
  2. Кривенкова Мария
  3. Кузьмин Семен
  4. Лукоянова Майя
  5. Метельникова Вероника
  6. Сильченков Геннадий
  7. Сухин Егор
  8. Жупикова София
  9. Чумакова Екатерина
Введение в современную биологию
суббота 15:00-17:40
  1. Кузьмин Семен
  2. Федина Ульяна
  3. Крутикова Мария
  4. Селещук Георнгий
  5. Багаутдинова Алиса
  6. Скафарь Денис
  7. Кривенкова Мария
  8. Белоусов Василий
  9. Микеная Одиссей
  10. Медведева Аксинья
  11. Скокова Анна
  12. Бобылев Ивен
Школа ракетно-космической техники «Сириус». Первый год обучения
cуббота 10:00-12:40
  1. Артеменко Андрей
  2. Кетия Даниил
  3. Куприянов Лев
  4. Куприянов Петр
  5. Наконечный Михаил
  6. Папандопулос Аристахос
Школа ракетно-космической техники «Сириус». Второй год обучения
суббота 14:00-16:40
  1. Гордеев Дмитрий
  2. Кудрявцев Егор
  3. Побирская Диана
  4. Филько Леонид
Спортивная робототехника (младшая группа А)
суббота 10:00-12:40
  1. Андреев Кирилл
  2. Апарин Илья
  3. Белоусов Никита
  4. Ефремов Матвей
  5. Жернов Никита
  6. Кашавкин Станислав
  7. Кудрявцев Максим
  8. Лунгу Кира
  9. Наговицин Владислав
  10. Соловьев Артем
  11. Тисленко Вадим
  12. Туаев Георгий
Спортивная робототехника (младшая группа Б)
cуббота 14:00-16:40
  1. Андреев Иван
  2. Громов Рим
  3. Журавлева Алисия
  4. Клименко Федор
  5. Лотоцкий Марк
  6. Никитина Ксения
  7. Павлов Георгий
  8. Пантелеев Егор
  9. Пучков Алексей
  10. Селещук Александр
  11. Селещук Михаил
  12. Шевелев Дмитрий
Спортивная робототехника (старшая группа А)
воскресенье 14:00-17:20
  1. Артеменко Андрей
  2. Астанин Артемий
  3. Гавриленко Егор
  4. Губеева София
  5. Дорошенко Евгений
  6. Исаев Максим
  7. Матюхин Даниил
  8. Мусаев Георгий
  9. Сорокин Никита
  10. Тарасенко Владимир
  11. Тетерин Артем
  12. Яковенко Сергей
Спортивная робототехника (старшая группа Б)
воскресенье 10:00-12:40
  1. Алексейченко Арсений
  2. Бабурин Сергей
  3. Богаев Сергей
  4. Игнатова Алиса
  5. Леньшин Артем
  6. Лукашев Артем
  7. Мячин Василий
  8. Пепчук Александр
  9. Петров Савелий
  10. Смирнова Кира
  11. Чемирова Анна
  12. Рябоконь Никита
Экспериментальная физика
cуббота 14:00-16:40
  1. Голубчиков Артем
  2. Кайманов Дмитрий
  3. Острикова Дарья
  4. Падалкина Таисия
  5. Петенко Максим
  6. Тарасов Кирилл
  7. Терзян Алина
  8. Тетерин Артем
  9. Шевченко Сергей
Введение в профессию инженера (группа А)
cуббота 10:30-12:10
  1. Андреев Иван
  2. Евграфоф Валерий
  3. Журавлева Алисия
  4. Кельдюшева Алена
  5. Пантелеев Егор
  6. Полуосьмак Сергей
  7. Селещук Александр
  8. Селещук Михаил
  9. Тарантин Арсений
  10. Усов Лев
  11. Усов Петр
Введение в профессию инженера (группа Б)
cуббота 13:30-15:10
  1. Апарин Илья
  2. Галашкина Ульяна
  3. Галкин Федор
  4. Ефимкин Егор
  5. Кудрявцев Максим
  6. Наговицин Владислав
  7. Погосян Артур
  8. Погосян Роман
  9. Поздняк Вячеслав
  10. Поздняк Никита
  11. Смирнова Кира
  12. Тисленко Вадим
Введение в профессию инженера (группа С)
воскресенье 10:30-12:10
  1. Алексанян Петр
  2. Ефремов Матвей
  3. Жернов Никита
  4. Кашавкин Станислав
  5. Павлов Георгий
  6. Подсевный Марк
  7. Попов Савелий
  8. Пучков Алексей
  9. Романов Артем
  10. Сакаев Иван
  11. Соловьев Артем
  12. Темников Арсений
Основы программирования (группа А)
воскресенье 10:00-12:40
  1. Гавриленко Егор
  2. Громов Рим
  3. Зверева Ольга
  4. Кетия Даниил
  5. Каган Александр
  6. Сильченков Василий
  7. Полонуер Даниил
  8. Лукашев Артем
  9. Гайсин Егор
  10. Анталова Тимур
  11. Кузнецов Дмитрий
Основы программирования (группа Б)
cуббота 14:30-16:10
  1. Астанин Артемий
  2. Бобылев Иван
  3. Воронова Александра
  4. Иващенко Владимир
  5. Крутикова Мария
  6. Кукла Илья
  7. Мусаев Георгий
  8. Пасиков Андрей
  9. Соболева Алиса
  10. Сухин Егор
  11. Усов Святослав
  12. Шмарин Аркадий
Инженерная школа «Fabster». Первый год обучения
cуббота 10:00-12:40
  1. Гузик Степан
  2. Зверева Ольга
  3. Золотухин Давид
  4. Иващенко Владимир
  5. Ковалевич Вячеслав
  6. Коваль Дарья
  7. Коваль Камила
  8. Крамская Елизавета
  9. Минаев Тимофей
  10. Полонуер Даниил
  11. Сорокин Никита
  12. Усов Петр
Инженерная школа «Fabster». Второй год обучения
cуббота 14:00-16:40
  1. Татулян Андрей
  2. Щербак Даниил
  3. Пасичник Никита
  4. Сиваев Михаил
  5. Селещук Георгий
  6. Бобылев Иван
Основы схемотехника и электроника
cуббота 10:00-12:40
  1. Лукашев Артем
  2. Черкашин Ярослав
  3. Мячин Василий
  4. Иващенко Владимир
  5. Сейдалин Владислав
  6. Ковалевич Вячеслав
  7. Кузнецов Дмитрий
  8. Иноземцев Никита
  9. Смеречинская Анна
  10. Мусаев Георгий
Художественная керамика (младшая группа А)
cуббота 16:00-17:30
  1. Вайншток София
  2. Ващенко Виктория
  3. Евграфов Александр
  4. Журавлева Алисия
  5. Кондратьева Софья
  6. Лулгу Кира
  7. Матюхина Елизавета
  8. Минасян Милана
  9. Николаева Кристина
  10. Темникова Станислава
Художественная керамика (младшая группа Б)
воскресенье 10:00-11:30
  1. Бобылев Владимир
  2. Галашкина Ульяна
  3. Подкина Вероника
  4. Смирнова Кира
  5. Тисленко Вадим
  6. Олейник Вадим
Художественная керамика (средняя группа)
cуббота 13:00-15:30
  1. Щербак Никита
  2. Пруцких Иван
  3. Карпук Лея
  4. Алексеева Мария
  5. Немцева Эвелина
  6. Крутикова Мария
  7. Иванчукова Анна
  8. Ромашова Вероника
  9. Николаева Арина
Художественная керамика (взрослые)
cуббота 10:00-12:30
  1. Деревянко Анна
  2. Ефрамова Ольга
  3. Светлая Ирина
  4. Вайншток Александра